Классный час «Язык духовного обновления»

В рамках программы «Рухани жанғыру» библиотекарь Айнакольской сельской библиотеки Потемкина Светлана Анатольевна провела классный час «Язык духовного обновления» для учащихся 8-11 классов.
Инфомационный час «Переход на  латиницу - историческое решение»

В рамках программы «Рухани жанғыру» библиотекарь Новодонецкой сельской библиотеки Беляева Ирина Николаевна провела инфомационный час «Переход на латиницу - историческое решение».
Тіл білгірі

Тіл білгірі// Бұланды Ақпарат.- 2017.- 29.қыркүйек.- 4 б.
Жас мамандар тәлім алды

Жас мамандар тәлім алды// Бұланды Ақпарат.- 2017.- 22.қыркүйек.- 4 б.
А.Аманжолова. Отец – дерево могучее, дети – его листья

А.Аманжолова. Отец – дерево могучее, дети – его листья // Бұланды Ақпарат.- 2017.- 29 сентября.- 4 б.
Конкурс «Инициатива. Творчество. Успех»

Творчество - основа профессионализма библиотечных работников. Важнейший способ стимулирования инновационного творчества библиотекаря - профессиональный конкурс. В целях укрепления социальной значимости профессии библиотекаря, повышения квалификации библиотекарей, статуса библиотек, стимулирования их инновационной деятельности в Буландынской Централизованной библиотечной системе проведен районный конкурс профессионального мастерства среди сельских библиотекарей «Инициатива. Творчество. Успех».
Переход на латиницу – современное и мудрое решение

В рамках программы « Рухани жаңғыру» в Буландынской районной библиотеки прошёл День открытых дверей « Переход на латиницу – современное и мудрое решение».