Литературно – музыкальная композиция «Шын жүректен мың алғыс»

Литературно – музыкальная композиция «Шын жүректен мың алғыс», прошла в центре оказания специальных социальных услуг.
Выставка «Бірлік береке бастауы»

Ко дню благодарности специалистами модельной районной библиотеки была оформлена выставка «Бірлік береке бастауы», обзор у выставки провела Сулайманова Айнур.
Час общения «Благодарность исходит от души»

Ко Дню благодарности специалисты модельной районной библиотеки Буландынской ЦБС провели час общения «Благодарность исходит от души» с учащимися 8-х классов СШ № 3.
Твори добро, другим во благо

К Дню благодарности в Модельной детской библиотеке в рамках проекта «Твори добро, другим во благо», прошел урок благодарности «Жүрек бояуларымен сурет саламыз» с малышами полустационара дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мерей». Цель урока стимулирование ребенка быть признательным и благодарным своим родителям,близким и родным.