Архив сайта
Март 2022 (4)
Февраль 2022 (10)
Уважаемые пользователи!

КГУ " Централизованная библиотечная система Отдела культуры и развития языков Буландынского района – учреждение с единым книжным фондом.
Предлагаем Вашему вниманию перечень газет и журналов, которые получают библиотеки системы во втором полугодии 2017 года.

Хотим сообщить Вам, что в августе-сентябре месяце в библиотеки нашей системы поступит новая литература: детективы, любовные романы, фантастика, исторические романы, классика. А для наших юных читателей поступят: сказки, приключения, энциклопедии по различным темам, веселые рассказы и литература на английском языке.

Приглашаем Вас посетить библиотеки нашей системы!

Уважаемые пользователи!

Предлагаем Вашему вниманию перечень газет и журналов, которые получают библиотеки системы в первом полугодии 2017 года.

Уважаемые пользователи!

Предлагаем Вашему вниманию перечень газет и журналов, которые получают библиотеки системы  во втором полугодии 2015 года.