Виртуально краеведческая библиопанорама «Листая страницы истории края»

Краеведение, сегодня, по праву считается одним из основных направлений в работе модельной центральной районной библиотеки Буландынской ЦБС. Изучение родного края актуально в современное время. Воспитать настоящих граждан - патриотов своей Родины невозможно без изучения истории. Именно поэтому в настоящее время повышается интерес к изучению родного края, к его истории, культуре, традициям. Краеведение своими корнями уходит в далекое прошлое. С целью формирования интерес пользователей к изучению истории, культуры, воспитания любви и чувства гордости к малой Родине, уважения к местным а ценностям специалисты модельной центральной районной библиотеки подготовили и запустили в социальные сети виртуальную краеведческую  библиопанораму  «Листая страницы истории края»,  где предлагают познакомиться с достопримечательностями  родного города и узнать  интересные факты из истории его образования.