Актуальный диалог «Казахстанский путь к лидерству»

В центральной районной библиотеке прошёл актуальный диалог «Казахстанский путь к лидерству» в поддержку обращения главы государства о перераспределении полномочий.

В мероприятии приняли участие специалисты городского акимата. Ведущая мероприятия Аймагамбетова Саулетай Ералиевна в своем выступлении отметила, что в общей сложности около 40 полномочий Президента могут быть переданы в правительство или парламент. Учитывая важность предлагаемых мер, решено вынести на всенародное обсуждение проект конституционных реформ до 26 февраля 2017 года. Живой отклик вызвало у служащих городского акимата обсуждение обращения Президента. К вниманию присутствующих была оформлена выставка – экспресс по периодическим изданиям «Ключевые векторы истории».

Актуальный диалог «Казахстанский путь к лидерству»