Круглый стол «Плана нации -100 шагов современное государство для всех»

В центральной районной библиотеке прошёл круглый стол «Плана нации -100 шагов современное государство для всех».

В заседании круглого стола приняли участие: Каржасбаев Омирсерик Тауекелович – заместитель начальника отдела внутренних дел Буландынского района, капитан полиции; Уразов Алибек Джоламанович – заведующий канцелярией Буландынского районного суда; Исмагамбетова Кенжибике Негметжановна – руководитель отдела занятости и социальных программ; Жолдыгулова Алия Абдувахитовна – главный специалист отдела образования; Устажанова Назгуль Амантаевна – главный специалист отдела внутренней политики; Резниченко Галина Николаевна – заместитель главного врача по организационно – методической работе центральной районной больницы.
В ходе мероприятия рассматривался «План нации сто шагов» по реализации пяти институциональных реформ, определённых Главой государства: формирование профессионального государственного аппарата; обеспечение верховенства Закона; индустриализация и экономический рост; идентичность и единство; формирование подотчётного государства. Между ведущей специалистом центральной районной библиотеки Аймагамбетовой Саулетай Ералиевной, участниками круглого стола и представителями образования, здравоохранения, культуры, центра по обучению языков, работающей молодёжью состоялся открытый диалог.
К вниманию присутствующих был оформлен открытый просмотр документов «Шаги в будущее».

Круглый стол «Плана нации -100 шагов современное государство для всех»