Информационный час «Встречаем энергию будущего»

В Буландынской районной библиотеке прошел информационный час «Встречаем энергию будущего» посвященный Международной выставке «EXPO – 2017: Энергия будущего»

Повторяя слова Президента, что Казахстан должен уходить от сырьевой зависимости, проведения «EXPO – 2017: Энергия будущего» в Астане будет мощным толчком в этом направлении. Благодаря «EXPO – 2017» Казахстан узнает весь мир.
Все мировые державы и развивающиеся страны заинтересованы в тематике выставки «Энергия будущего», аналогов такой еще не было за всю историю Международного бюро выставок. Специалист районной библиотеки Аймагамбетова Саулетай рассказала присутствующим об открытии Международной выставки в городе Астане, познакомив с истории прохождения Международных выставок. В проведении мероприятия был использован видео - фильм об открытии выставки «EXPO– 2017: Энергия будущего». У книжной выставки «Все об ЭКСПО – 2017» был проведен обзор статьей из периодических изданий.
Присутствовало 15 человек

Информационный час «Встречаем энергию будущего»