Искусство быть семьёй

15 сентября в Буландынской районной библиотеке прошёл семейный бенефис «Искусство быть семьёй». Ведущие мероприятия Матарыкина Людмила и Сулайманова Айнур рассказали присутствующим о проведении Дня Семьи.

Семья – это кристалл общества, его основа. Получается, что от того, какие в ней нравственные ценности, фамильные традиции, культура, зависит состояние всего нашего общества.
О формировании своей семьи, семейных ценностях и традициях с присутствующими поделились гости нашего мероприятия: Токишева Радимхан Жанболатовна, Дюсенбаев Толеу Жаксылыкович, Нурмагамбетова Гуля Сайлыбековна. В увлекательном, интересном рассказе они рассказали о своих семьях, семейных ценностях и традициях сложившихся в их семьях и дали совет молодому поколению, что нужно делать, чтобы семья была дружной, крепкой и счастливой.
Искусство быть семьёй