Информационный час «В потоке истории»
1 декабря- День Первого Президента Республики Казахстан. В нашей стране 1 декабря отмечается день Первого Президента РК. В честь этого важного события совместно с сельским домом культуры в Партизанской сельской библиотеке был проведен информационный час «В потоке истории».

В библиотеке оформили выставку книг, автором которых, является Нурсултан Назарбаев. Библиотекарь ознакомила присутствующих гостей с книгами Президента. Рассматривая биографию Президента библиотекарь раскрывала интересные страницы из его жизни, прослеживая историю становления личности Нурсултана Назарбаева на конкретных примерах показывала, что авторитет, всенародное доверие и мировое призвание пришли к нему не сразу, а стали закономерным результатом каждодневного труда на благо Отчизны. А также библиотекарь ознакомила с просмотром литературы книжной выставки о Первом Президенте.