Новые возможности развития в условиях четвёртой промышленной революции

19 января 2018 года в центральной районной библиотеке прошёл круглый стол по обсуждению Послания Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева народу Казахстана «Новые возможности развития в условиях четвёртой промышленной революции».

В работе круглого стола приняли участие: заместитель акима города Макинск Каниев Мейрамбек Аргынович, начальник Отдела культуры и развития языков Курумбаева Орал Сериковна, директор КГУ «ЦБС Отдела культуры и развития языков» Афанасьева Надежда Ивановна, специалисты центральной районной библиотеки, специалисты КГУ«Центра обучения языков» и специалисты районного Дома Культуры. Была оформлена книжная выставка «Казахстанский путь к лидерству».
Новые возможности развития в условиях четвёртой промышленной революции