Открытие базового помещения для проведения массовых мероприятий в рамках программы «Рухани жаңғыру»

На базе Буландынской районной библиотеки состоялось торжественное открытие базового помещения для проведения массовых мероприятий в рамках программы «Рухани жаңғыру».

Символическую красную ленту разрезали исполняющий обязанности акима района Рахимжанов А.Б и секретарь районного маслихата Кусаинов Ш.Б. В мероприятии приняли участие: заместитель акима района Тасылбекова Б.Ш., первый заместитель председателя территориального филиала партии «Нур Отан» Маулиев К.М, руководители отделов образования, внутренней политики, культуры и развития языков, районного Дома культуры, Центра обучения языкам, работники библиотечной системы , творческие работники районного Дома культуры.
Гости мероприятия пожелали сотрудникам районной библиотеки удачи и процветания, хороших и значимых мероприятий, креативных идей и успешной реализации программы «Рухани жаңғыру»