Видео-экскурс «Казахстан и Назарбаев: логика перемен»

Ко Дню первого Президента в рамках празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан специалисты центральной районной библиотеки в медико - социальном учреждении провели видео-экскурс «Казахстан и Назарбаев: логика перемен».

Ведущие мероприятия Сулайманова Айнур и Кондратенко Нина рассказали присутствующим о восходящей хронологии жизнедеятельности Президента РК - детство, юношество, становление рабочего человека, политическая карьера по настоящее время.
В ходе мероприятия прозвучали стихи о Родине, о Президенте, о любви к родной стране. Был показан фрагмент из фильма « Небо моего детства», оформлена выставка «Во имя мира и созидания».
Цель мероприятия: широкая информация о Лидере казахстанского народа - первом Президенте Республики Казахстан, о достижениях нашей страны за годы Независимости; проявления чувства уважения к главе государства; пропаганда литературы о жизни и деятельности Нурсултана Абишевича Назарбаева.

Видео-экскурс «Казахстан и Назарбаев: логика перемен»