Главная > Жаңалықтар > День открытых дверей по вопросам медиации

16-08-2018, 23:31. Разместил: Администратор
День открытых дверей по вопросам медиации

3 августа 2018 года в модельной районной библиотеке Буландынской ЦБС в рамках празднования «Единого Дня медиации» прошел день открытых дверей по вопросам медиации

На мероприятии присутствовали: судья Буландынского районного суда Ахметжанов Басбатыр Кабжанович, непрофессиональные медиаторы: Ахметов Каир Кибатович, Шанабаев Кенес Молдабаевич, Замолотова Людмила Николаевна, госслужащие и работающая молодёжь. Модератором мероприятия «Единый День медиации» выступила руководитель отдела внутренней политики Жанбатырова Айгуль Бейсембаевна. С приветственным словом выступила старший специалист модельной районной библиотеки Матарыкина Людмила Евгеньевна. Прошла церемония награждения непрофессиональных медиаторов благодарственными письмами и памятными подарками.
Цель мероприятия: популяризации института медиации среди населения города, как перспективного и альтернативного способа разрешения конфликтов и споров.
Присутствовало: 17 человек, записалось 6 пользователей, выдано 9 экземпляров документов.