Главная > Жаңалықтар > Час хорошего настроения «Путешествие на остров доброты»

Час хорошего настроения «Путешествие на остров доброты»

12-08-2019, 10:01. Разместил: Администратор
Час хорошего настроения  «Путешествие на остров доброты»

В нашей стране, в мире есть множество людей, которые постоянно нуждаются в нашей помощи и поддержке. Чуткий человек всегда их заметит.

В модельной районной библиотеке прошёл час хорошего настроения «Путешествие на остров доброты» с людьми с ограниченными возможностями здоровья после 18 лет. Девизом нашего мероприятия стали слова американского писателя Марка Твена «Доброта – это то, что может увидеть слепой и услышать глухой». В этот день присутствующие приняли участие в практикуме вежливости и доброты: "Путешествие по маршруту добрых чувств, поступков, дел и отношений". Во время мероприятия они отвечали на поставленные вопросы, играли в эмоции, смотрели тематические ролики, познакомились с обзором книг выставки "Дорогой добра и милосердия". Продолжилась встреча мастер-классом "Собери добро", где каждый сделал из цветной бумаги солнышко, как символ добра, заботы и внимания.
Час хорошего настроения  «Путешествие на остров доброты»