Архив сайта
Август 2021 (4)
Июль 2021 (5)
Июнь 2021 (8)
Уважаемые коллеги КГУ «Централизованная библиотечная система Отдела культуры и развития языков Буландынского района»

Библиотекарь – древняя и нужная профессия. Хоть сейчас век Интернета и прогресса, но без книг нам не обойтись. Так хочется иногда перелистать классику, или заглянуть в окно истории. И в этом  обязательно помогут библиотекари. Сегодня всех библиотекарей поздравляем с профессиональным праздником, желаем вам, прежде всего, крепкого здоровья, благополучия, огромного счастья. Пусть в ваших семьях царит мир и покой. Пусть ваша мудрость помогает вам в работе. Хороших вам читателей, творческого вдохновения и взаимопонимания.

Администрация и профком