Час взаимной информации "Астана – город будущего"

В Мисовской сельской библиотеки был проведен час взаимной информации "Астана – город будущего

Столица Казахстана - Астана. Этот прекрасный город расположен в центральной части Казахстана на берегу реки Ишим. С момента приобретения статуса столицы внешне город сильно изменился. Архитекторы и строители, работающие в столице, создают уникальные здания, архитектурные ансамбли, которые прекрасно гармонируют с современным дизайном города. Астана стала одним из крупнейших деловых центров.
В ходе мероприятия присутствующие мероприятия обсуждали, обменивались мнениями о развитие и процветания города в настоящее время. В 2017 году проведение Международной специализированной выставки "ЭКСПО-2017" - крупнейшей международной выставки, на которой демонстрируются новейшие научно-технические достижения, перспективы развития, а также история, традиции и культура стран всего мира. Выставка придаст также мощный импульс и принесет серьезные результаты в плане инновационного развития на ближайшие годы.