«Популярные литературные герои в книгах и на экране»

Вот и завершилась Неделя детской и юношеской книги в Модельной детской библиотеке, на которой библиотекарь городского филиала №2 Мергенбаева Б.Н. и библиотекарь средней школы №5 Прокопенко И.П. провели видео-лекторий «Популярные литературные герои в книгах и на экране», по произведениям Сергея Михалкова и Николая Носова

С поздравлениями выступили руководитель «Отдела культуры и развития языков Буландынского района» Курумбаева О.С. и директор КГУ «ЦБС» Афанасьева Н.И., а также вручили грамоты и призы участникам Недели детской и юношеской книги. Этот праздник посетили директор филиала Международной школы ментальной арифметики (ИСМА) Муканова Р.С. и преподаватели для награждения детей, принявших участие и занявших призовые места на Международной олимпиаде по ментальной арифметике в г. Алматы.
«Популярные литературные герои в книгах и на экране»