Путешествие «Астана – ел мақтанышы»

День Астаны стал для нас поистине всенародным праздником. Мы встречаем его с чувством гордости за наши достижения. Астана – символ надежды и уверенности нации, обретшей свободу, в своем процветающем будущем, в будущем своих потомков

С целью знакомства с историческим прошлым столицы, с историей развития, географическим положением, архитектурой, экономикой, с достижениями столицы Казахстана, специалисты модельной районной библиотеки Буландынской ЦБС провели заочное путешествие «Астана – ел мақтанышы», посвящённой 20 – летию Астаны. Пользователи совершили заочную экскурсию по Астане с помощью видеоролика, прослушали обзор книжной выставки, собравшей разнообразную литературу о столице. К вниманию присутствующих была оформлена выставка «Астана – сердце Евразии »
Путешествие «Астана – ел мақтанышы»