Акция «С любовью и благодарностью»

1 октября в модельной районной библиотеке Буландынской ЦБС стартовала акция «С любовью и благодарностью», посвящённая Международному дню пожилых людей

В эти дни специалисты модельной районной библиотеки поздравляли людей старшего поколения с праздником, желали здоровья, чуткости родных и близких, мира и благополучия, дарили подарки на память. У книжной выставки «Золото прожитых лет», был проведен библиомикс «Новые книги нового века – для пожилого человека», представлены книги по интересам наших читателей: это издания о здоровом образе жизни, кулинарии, о секретах выращивания цветов, женском рукоделии, секретах долголетия.
Акция «С любовью и благодарностью»