Методический Совет на тему: "Непрерывный процесс движения к качественным переменам в библиотеках"
Методический Совет на тему:  "Непрерывный процесс движения к качественным переменам в библиотеках"

Инновационные процессы являются составной частью методической работы. Она включает изучение опыта работы библиотек, выявления новшеств, информирование библиотекарей о новшествах, помощь библиотекам в их освоении. В Модельной районной библиотеке Буландынской ЦБС проведен методический Совет на тему: "Непрерывный процесс движения к качественным переменам в библиотеках", с участием специалистов городских библиотек.