Видео слайд « Обычаи и традиции казахского народа»

Казахский народ имеет богатую культуру, в которой важнейшее место занимают национальные обычаи и традиции казахского народа. В них содержится вся вековая мудрость предков, их наказы, касающиеся буквально всех сторон и этапов нашей жизни: от рождения и до смерти. С целью формирования знаний о казахских традициях и обычаях; воспитания уважения к нравственно-духовной культуре своей страны, своего народа; расширения знаний об истории и культуре казахского народа через изучения праздников, традиций специалисты модельной районной библиотеки Буландынской ЦБС подготовили видео слайд « Обычаи и традиции казахского народа» для вашего просмотра.