Архив сайта
Февраль 2022 (10)
Декабрь 2021 (7)
Ноябрь 2021 (10)
Видео презентация «Для Вас открыты наши двери и сердца»

Библиотека – один из древнейших культурных институтов. Со времени своего возникновения до сегодняшних дней библиотека прошла сложный путь общественного развития: от обслуживания узких привилегированных кругов до удовлетворения общественных потребностей всего населения и превратилась в социальный институт, включающий информационные, культурные и образовательные компоненты. С целью пропаганды имиджа библиотеки специалисты модельной центральной районной библиотеки Буландынской ЦБС предлагают видео презентацию «Для Вас открыты наши двери и сердца» с демонстрацией фотосюжетов лучших мероприятий библиотеки в разные годы для вашего просмотра.