Выставка-обращение «Будущее без коррупции - наша общая цель»

В рамках проекта «Адалдық аланы» - нового формата взаимодействия общества и государства по противодействию коррупции, центр «Парасат жолы» стал открытой площадкой, где каждый желающий может принимать участие в выработке антикоррупционных мер.
В  рамках данного проекта в модельной центральной районной библиотеке  совместно с модельной детской библиотекой  13 февраля прошло открытие  центра «Парасат жолы» - «Дорога добропорядочности», где была оформлена выставка-обращение «Будущее без коррупции - наша общая цель». В центре будет проводиться работа по формированию антикоррупционной культуры: честности, добропорядочности, справедливости, а так же продвижение системы ценностей национальной культуры и духовности. Так же будут проходить обсуждения актуальных вопросов, проводиться встречи.