«Пусть книга будет праздником для вас»

Не изменяя прекрасной традиции, весна и в этот год принесла в детскую библиотеку яркий, шумный, веселый, многолюдный и радостный праздник Книги и Чтения!

Сказочные персонажи, как Қанбақ шал, Ер Тостик, Тазша бала, Золушка, Красная шапочка, Сказка, Буратино, Кот в сапогах предоставили возможность детям вспомнить сказки и принять участие в веселых и познавательных играх - викторинах. А также юные артисты – активисты библиотеки пели, танцевали и показали аэробику. К празднику были оформлены книжные выставки: «Писатели - юбиляры», «В мире волшебных сказок», «Чудесный книжный день рождения», «Путешествие в страну журналию».

«Пусть книга будет праздником для вас»