День закрытия  « Недели детской книги  и юношеской книги»

«В мире детских писателей» литературный квест

В рамках «Недели детской и юношеской книги» школьные и городские библиотекари: Копысова Любовь Кузьминична , Прокопенко Инга Петровна , Мергенбаева Бахытжан Ныгметжановна провели увлекательное и позновательное путешествие «В мире детских писателей» .
Куанышева З. «Көркем сөздің зергері»

Куанышева З. «Көркем сөздің зергері» // Бұланды Ақпарат. – 2017.- 23 наурыз .- 6 б.
Б. Бигельдинова. «Традиции и обряды казахского народа»

Б. Бигельдинова. «Традиции и обряды казахского народа» // Бұланды Ақпарат. – 2017.- 24 марта .- С.2.
«Папа,мама,я – читающая семья» конкурс читающих семей

В рамках Недели детской и юношеской книги 29 марта библиотекарь школы-гимназии Конькова Ольга Николаевна провела конкурс читающих семей «Папа,мама,я – читающая семья »
Әлем таныған Әуезов

Апталықтың екінші күні Балуан Шолақ мектеп-лицейдің 5 сынып оқушылары «Әлем таныған Әуезов» атты әдеби калейдоскоп өткізді.
«Пусть книга будет праздником для вас»

Не изменяя прекрасной традиции, весна и в этот год принесла в детскую библиотеку яркий, шумный, веселый, многолюдный и радостный праздник Книги и Чтения!