Осенние посиделки «Добрым словом согреем друг друга»

В нашей стране, в мире есть множество людей, которые постоянно нуждаются в нашей помощи и поддержке. Чуткий человек всегда их заметит. В рамках месячника поддержки пожилых людей и инвалидов для людей  с ограниченными возможностями здоровья после 18 лет  3 октября в модельной центральной районной библиотеке Буландынской ЦБС прошло мероприятие: осенние посиделки «Добрым словом согреем друг друга».

В этот день присутствующие  приняли участие в  практикуме вежливости и доброты "Путешествие по маршруту добрых чувств, поступков, дел и отношений". В ходе мероприятия они активно отвечали на вопросы викторины « В мире доброты», играли в эмоции, смотрели тематические ролики, познакомились с обзором книг  выставки "Дорогой добра и милосердия", приняли участие в проведении творческой мастерской «Вам дарим доброту и радость», где каждый участник рассказал о своих творческих работах: плетение из бисера, выжигание, поделки из бумаги. Мероприятие прошло оживлённо и интересно, закончилось праздничным чаепитием. Цель мероприятия:    окружение заботой и вниманием  людей с  ограниченными возможностями здоровья после 18 лет.