Актуальный диалог «Новый вектор социальной модернизации»

Ежегодные Послания Президента РК народу Казахстана служат масштабным стратегическим документом, определяющим цели и задачи государственной политики во всех сферах жизнедеятельности общества на определенном этапе времени.

Сегодня в районном совете ветеранов, совместно с советом матерей при участии специалистов модельной районной библиотеки прошёл актуальный диалог «Новый вектор социальной модернизации» по обсуждению Послания Лидера нации Н. Назарбаева народу Казахстана «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни». Ведущая мероприятия специалист модельной районной библиотеки Буландынской ЦБС Герлинг Анна в своем выступлении изложила основные приоритеты Послания Елбасы. В обсуждении приняли участие Сейдахметова К.М, Джабраилов А.Я, Ширинская Л. А., Палаткин Н. Г., Семёнова А.С.. отметив, что основной темой нынешнего Послания стал человеческий капитал, рост благосостояния казахстанцев.
Актуальный диалог «Новый вектор социальной модернизации»