Праздник лета

Лето – самое плодотворное время для укрепления здоровья детей, формирования у них привычки к здоровому образу жизни, а также навыков безопасного поведения в природе.

С целью укрепления здоровья учащихся, пропаганды здорового образа жизни библиотекарь Караозекской сельской библиотеки совместно с культорганизатором сельского клуба провели спортивное соревнование «Праздник лета». Учащиеся в ходе мероприятия активно играли в игры, эстафету. Подводя итоги спортивных мероприятий, выявили кто самый сильный, самый ловкий и самый смелый. Участники были награждены дипломами за активное участие и мягкими игрушками.

Праздник лета