Здравствуй, лето!

Книга – это неотъемлемая часть воспитания ребенка. С ее помощью он сможет найти ответы на интересующие его вопросы, познавать мир и самого себя, переживать истории героев, фантазировать развитие дальнейших событий того или иного произведения.

Часто у родителей, учителей, педагогов организаторов, вожатых возникает вопрос: «Как устроить интересный, запоминающийся праздник для детей?». Проведение игровой программы – самое подходящее средство для решения этой проблемы. Библиотекарь Токтамыской сельской библиотеки Бигельдинова Б.Т. совместно со старшим воспитателем мини центра Сандыбаевой А.Б. , «Куншуак» провели мероприятие «Здравствуй, лето!». В ходе мероприятия дети читали стихи о Родине, о природе, пели песни, танцевали, играли в игры.

Здравствуй, лето!