Перекрёсток мнений "Успешные не курят"

Многочисленные исследования показывают, что пик интереса к сигаретам приходится на подростковый возраст. С целью формирования у подрастающего поколения представления о курении, как о вредной привычке специалист центральной районной библиотеки Буландынской ЦБС Кондратенко Нина Ивановна с учащимися 8 класса школы - лицея провела перекрёсток мнений "Успешные не курят".

В ходе мероприятия состоялся открытый диалог. Ребята высказывали своё мнение и отношение к курению, активно отвечали на вопросы ведущего. Мероприятие сопровождалось демонстрацией слайдов. Была оформлена выставка - размышление "Здоровье - путь к успеху".
Цель: формирование сознательного негативного отношения учащихся к курению и понимания необходимости вести здоровый образ жизни
Присутствовало: 22 человека

Перекрёсток мнений "Успешные не курят"