Ток- шоу «Бақытты отбасы – бақытты балалық шақ»

В рамках программы «Рухани жаңғыру» и партийного проекта «Бақытты отбасы – бақытты балалық шақ» специалисты модельной центральной районной библиотеки Буландынской ЦБС, совместно с территориальным филиалом партии «Нур Отан» провели ток- шоу, посвященное Международному дню Семьи.

В мероприятии приняли участие: Тасылбекова Бахыт Шамкеновна - заместитель акима Буландынского района; Алимбетова Акманат Ахниетовна - первый заместитель председателя территориального филиала партии «Нур Отан»; Кусаинов Шахман Байдусенович - секретарь районного маслихата; Курумбаева Орал Сериковна - руководитель отдела культуры и развития языков; Афанасьева Надежда Ивановна -директор ЦБС и многодетные, интернациональные семьи: Акимбаев Серик Курмашевич, Хасихан Бабек и сестра Галия, Бекетаева Айман Каппасовна , Суениш Серикжан. В ходе мероприятия состоялся открытый диалог. Каждый из присутствующих отвечал на вопросы Куанышевой Замзагуль Капсатовны - ведущей мероприятия, делился воспоминанием о своей семье и секретами своего семейного счастья.
Была оформлена выставка «Семья - моя опора».
Присутствовало: 48 человек, записалось 9 пользователей, выдано -18 экз. документов.
Ток- шоу «Бақытты отбасы – бақытты балалық шақ»