Литературная гостиная «Мелодии чарующие звуки»

В рамках реализации программы «Рухани жанғыру» в центральной районной библиотеке прошла встреча с местным композитором, музыкантом Жансеитом Тукибаевым под названием «Мелодии чарующие звуки». В мероприятии приняли участие: заместитель акима Буландынского района Тасылбекова Бахыт Шамкеновна, родственники композитора, сотрудники центральной районной библиотеки, специалисты районного дома культуры, детской музыкальной школы, работающая молодежь и учащиеся старших классов школ города.

Ведущие мероприятия - библиотекари Аймагамбетова Саулетай Ералиевна и Сулайманова Айнур Ибадуллаевна познакомили с творчеством автора.
В ходе мероприятия продемонстрированы клипы, прозвучали песни в исполнении автора, специалистов районного Дома культуры и Детской музыкальной школы. Была оформлена выставка, где были представлены партитура песен, дипломы и фотографии.
Присутствовало: 90 человек
Литературная гостиная «Мелодии чарующие звуки»