Бенефис – шоу «Шабыттан тұған жарлар»

К Году молодёжи в рамках реализации программы « Рухани жаңғыру» в модельной районной библиотеке, с участием партии «Нур Отан», центра по обучению языкам прошёл бенефис – шоу «Шабыттан тұған жарлар», посвящённый местному поэту Зандыбай Жайнарбеку. На мероприятие были приглашены директора и учителя школ, работающая молодёжь, друзья поэта и его ученики. В ходе мероприятия молодое поколение познакомилось со стихами местного поэта, видеоклипами, авторскими песнями, с выставкой (книги поэта, награды, дипломы). Его ученики прочитали «Арнау». В заключении молодой поэт подарил свои книги модельной районной библиотеке, партии « Нұр Отан» и директорам школ.

Бенефис – шоу «Шабыттан тұған жарлар»