Неделя детской и юношеской книги

В течении пяти дней в Модельной детской библиотеке длилась «Неделя детской и юношеской книги» - праздник всех читающих ребят, независимо от того,посещают они библиотеку или нет,праздник любознательных детей и взрослых,влюбленных в книгу,праздник веселых приключений,новых литературных открытий.

На закрытии «Недели детской и юношеской книги» с гостями праздника библиотекарь городской библиотеки №2 Мергенбаева Б.Н. и библиотекарь СШ №5 Прокопенко И.П.провели квест-игру по сказкам «Любимых детских книг творец» к 220-летию А.С.Пушкина .В заключении по доброй традиции специалисты Модельной детской библиотеки Капизина А.К. и Нурманова С.С. подвели итоги Недели детской и юношеской книги, наградили всех активных участников мероприятия грамотами и призами. Благодарственные письма вручили учителям и библиотекарям школ города за активное сотрудничество и за вклад в воспитании подрастающего поколения.
Неделя детской и юношеской книги