Литературно – музыкальная гостиная «День Первого Президента – великий след в истории»
Литературно – музыкальная гостиная  «День Первого Президента – великий след в истории»

Ведущие мероприятия рассказали о жизни и деятельности Первого Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева, о примере восхождения неординарной личности от простого парня из сельской семьи до выдающегося государственного деятеля мирного масштаба, о роли Первого Президента в становлении страны. Мероприятие сопровождалось музыкальными номерами в исполнении: Ж. Тукибаева, Е. Сарсекеева, К. Калиева, А. Булатова . К вниманию присутствующих была оформлена выставка «Тұңғыш Президент: Тұлға. Тарих. Тағылым»