Литературно – музыкальная композиция «Шын жүректен мың алғыс»

Литературно – музыкальная композиция «Шын жүректен мың алғыс», прошла в центре оказания специальных социальных услуг.

В мероприятии приняли участие: специалисты модельной районной библиотеки, специалисты РДК и получатели услуг. В ходе мероприятия прозвучали стихи, песни о дружбе, мире, благодарности казахской земле, гостеприимстве и милосердии казахского народа, признательности всем народам, живущим в Казахстане. Была оформлена выставка «Благодарность не знает границ», у которой был проведён обзор документов.

Цель: познакомить присутствующих с историей праздника, способствовать формированию чувства уважения к окружающим, сплочённости, взаимопомощи, толерантности.
Присутствовало: 35 человек
Литературно – музыкальная композиция «Шын жүректен мың алғыс»