Встреча с местным композитором, музыкантом «Мелодии чарующие звуки»

В рамках реализации программы «Рухани жанғыру» 8 февраля в модельной районной библиотеке прошла Жансеитом Тукибаевым под названием «Мелодии чарующие звуки». В мероприятии приняли участие: заместитель акима Буландынского района Тасылбекова Б. Ш., родственники композитора, сотрудники модельной районной библиотеки, специалисты районного дома культуры, детской музыкальной школы, работающая молодежь и учащиеся старших классов школ города. Ведущие мероприятия познакомили с творчеством автора. В ходе мероприятия продемонстрированы клипы, прозвучали песни в исполнении автора, специалистов РДК и Детской музыкальной школы. Была оформлена выставка, где были представлены партитура песен, дипломы и фотографии.

Встреча с местным композитором, музыкантом «Мелодии чарующие звуки»