Молодёжный перекрёсток « Ключевые задачи времени»

В рамках проведения мероприятий по продвижению основных положений статьи Н.А. Назарбаева « Семь граней Великой степи» библиотекарь модельной районной библиотеки Сулайманова Айнур провела молодёжный перекрёсток «Ключевые задачи времени» с учащимися 9 класса школы – лицея имени Балуана Шолак по статье Главы государства Н. Назарбаева « Семь граней Великой степи». Ведущая мероприятия рассказала о статье, которая является логическим и конструктивным продолжением идей, высказанных Н. Назарбаевым ранее в программе «Рухани жаңғыру», познакомила с новыми крупными проектами, которые направлены на исследование казахстанской истории и популяризацию культурного наследия Казахстана. Между ведущей и молодёжью состоялся открытый диалог.

Молодёжный перекрёсток « Ключевые задачи времени»