Литературно – музыкальный альянс «Под единым шаныраком»
Литературно – музыкальный альянс  «Под единым шаныраком»

1 марта – День благодарности. В этот же день была образована Ассамблея народа Казахстана. К 25 –летию Ассамблеи народа Казахстана и Дню благодарности специалисты модельной районной библиотеки Буландынской ЦБС совместно с районным домом культуры в центре оказания специальных социальных услуг провели литературно – музыкальный альянс «Под единым шаныраком»

В ходе мероприятия прозвучали стихи, песни о дружбе, мире, благодарности казахской земле, гостеприимстве и милосердии казахского народа, признательности всем народам, живущим в Казахстане.
Была оформлена выставка «Наша сила в единстве», у которой был проведён обзор документов.

Литературно – музыкальный альянс  «Под единым шаныраком»