Встреча "Связующая нить поколений"

Специалисты модельной районной библиотеки, совместно с Советом матерей провели встречу "Связующая нить поколений"

В мероприятии приняли участие члены Совета матерей, ветераны, представители партии "Нұр Отан", сотрудники Отдела внутренней политики, представители молодежного ресурсного центра, специалисты сельских округов. Главные вопросы и темы, состоявшейся встречи были юбилейная дата 100 лет ВЛКСМ, задачи молодежи 21 века, воспитание патриотизма. Встреча прошла в доброй и теплой атмосфере. Ветераны вспомнили молодость и интересные истории из своей жизни, молодежь рассказала о планах на будущее.Была оформлена выставка «Это наша с тобой биография».
Присутствовало: 27 человек, записалось: 8 пользователей, выдано: 11 экз. документов.
Встреча "Связующая нить поколений"